Детектор микроволнового ( СВЧ ) излучения HT-M2 ( XHST2 ) 0-9,99 mW/cm2
1 454 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380503941803+380503180796, факс+380512551526+380512715350
-
Контактное лицо:отдел сбыта
-
Адрес:ул.1-я Ингульская 1А, Николаев, Николаевская область, Украина
-
Email:lazor-lab@ukr.net
-
- Условия возврата и обмена
Согласно результатам исследования, проведенного ассоциациями служб технического сервиса, 56% микроволновых печей, которые находятся в эксплуатации более 2 лет, создают электромагнитное излучение, на 10% превышающее стандартное значение в 5мВт/см (стандарт Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов FDA и Агентства по защите окружающей среды EPA,США). Это приводит к неприятным ощущениям и неудобствам.
Излучения СВЧ не имеют запаха и цвета. Они могут возникать в результате неплотного прилегания дверцы, наличия остатков пищи в креплениях или уплотнителях и распространяются вокруг печи. Для проверки печи на утечку излучения в домашних условиях предлагается новая модель тестера утечек микроволнового излучения с ЖК‐экраном.
Тестер представляет собой высококачественное изделие, выполненное с применением современных технологий.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0-9,99 mW/cm2
- Погрешность +/- 1dB
- Питание: 9V (Крона)
- Габариты: 145х58х35 мм.
- Вес без батареи: 112 г
Комплектация:
- Детектор СВЧ излучения HT-M2
- Сумка для транспортировки и хранения
- Руководство пользователя на англ. языке.
- Коробка
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Страна производитель | Китай |
Габаритные размеры | |
---|---|
Вес | 112 кг |
Дополнительные характеристики | |
Питание | Батарейки одноразовые |
Назначение | Общего назначения |
- Цена: 1 454 грн.