


Термометр цифровой Elitech ST-2 ( -50°C .... +70°C ) с двумя датчиками температуры, часами
Термометр цифровой ST-2 применяют для измерения температуры в системах вентиляции, в морозильниках, в системах отопления, в моторах, генераторах и т. д. Их используют аквариумисты, домохозяйки, фермеры, строители, автомобилисты, туристы, рыбаки. Прибор может показывать температуру воздуха, воды, почвы, к примеру в теплицах, птичниках, температуру тёплых полов, температуру в бойлерах и т.д.
Термометр цифровой ST-2 с выносным датчиком вы можете купить за достаточно не высокую цену и при этом вы получите великолепный термометр, который Вы сможете применять во многих областях домашнего хозяйства.
Особенности:
- Два датчика температуры ( внутренний и внешний ) позволяющие измерять температуру в двух местах.
- Часы.
- Кнопка Вкл. / Откл.
- Легкочитаемые цифры на большом LCD дисплее.
- Выносной датчик ( длина 1,5 метра ).
- Тонкий корпус ― отличный дизайн.
Характеристики:
- Диапазон измерений: -50°C .... +70°C.
- Цена деления: 0,1°C ( при измерении температуры свыше -20°C); 1°C ( при измерении температуры ниже -20°C).
- Погрешность: ±1°C.
- Питание: 1 батарея ( LR 44, 1.5В ) в комплекте.
- Размеры: 56×38×11 мм.
- Вес: 30 г.
Комплектация:
- Термометр с выносным датчиком Elitech ST-2
- Коробка
- Батарейка
- Инструкция и технический паспорт
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elitech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 70 |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
- Цена: 184 ₴



